Анастасия Каминская

За тренировочную сдачу ЕГЗ с детей требуют 700р. На сколько это правомерно? Считаю этот факт вымогательством. Прав ли я

Внимательно посмотрел квитанцию . Этот экзамен называется ГИА.

Точнее этот экзамен называется ГИА

Александр Скворцов

Сдача ЕГЭ в России полностью бесплатна, с Вас не могут требовать никаких денег ни на что! Да, данный факт может приравниваться к вымогательству

P.S. Демо-версии ЕГЭ можно найти на официальных сайтах и решать дома самим.