Анатолий Милкин

Подойдет ли переходное кольцо Canon EOS - M44 (с чипом) объективу "Гелиос-44м, 2/58"? (естественно на фотоаппарат с байо

Подойдет ли переходное кольцо Canon EOS - M44 (с чипом) к объективу "Гелиос-44м, 2/58"? (естественно на фотоаппарат с байонетом Canon EF/EF-S) ??

Екатерина Сутенкова

Вообщет на Гелиос-44м, 2/58 надо М42
М44 за такое как-то и не слышал..

Na
Natka

нет, у этого гелиоса резьба на 39 мм
придется покупать еще один переходник, а там уже гемор будет с рабочим пространством.
если у тебя такой он :