Мария Паршина

Во сколько начинаеться онлайн показ дневников вампира по Киевскому времени?

Рамай

Впервые слышу про онлайн показ. Серии возможно посмотреть после того как их зальют в интернет, так уже на протяжении 4 сезонов сериал смотрим 🙂

Т. к. у нас внушительная разница во времени с США, то в России серии появляются (по Московсому времени) в 5 утра в пятницу. Бывает что заливают серии чуть позже, ближе к вечеру например. У Киева и Москвы разница во времени всего час если я не ошибаюсь.

В субботу обычно появляется озвучка от Кубик в Кубе, в воскресенье от Лостфилм. Быстрее всего серии заливают вконтакте, так что мой вам совет - вступите в оф. группу сериала и вы всегда будет в курсе когда выходят серии и там же в группе их можете посмотреть.

Если хотите скачивать серии, то вот ссылки на сайты озвучек:

Озвучка Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Озвучка Кубик в Кубе - http://kubik-v-kube.livejournal.com/

Ирина Тучина

В субботу можно смотреть в онлайн, а в воскресенье скачивать на LostFilm===► .