Баха Нормурадов

Как сделать интернет на телефоне через модем на компьюетере?

У меня есть телефон Samsung Galaxy Ace Plus S7500 с OC Android 2.3.6 и ноутбук Asus K50C c OC Windows XP SP3 .и модем 3G u300 как роздавать интернет по WiFi на телефон?

Ри
Рита

С помощью программы, которая превращает комп в роутер. Подробно в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]