Антон Михайлов

если купить лицензионку симс 2 то с кряком проблем не будет никаких?

вот в пиратках там проблема с кряком и нужны програми что бы сгенерировать этот код в лицензионке такого нету?

Ма
Марина

Лицензия и крак это вещи как то несовместимые помоему 🙂

Gevorg Azatyan

да не будет, но зачем платить за игры если добрый человек кидает вам рабочую ссылку? http://www.torrentino.com/torrents/478786

На
Надя

нету лицензия есть лицензия

Татьяна Жмурина

ну на сколько я знаю, то в лецензионке уже присутсвтует ключ