Юлиана Иванова

Помогите с 1 вопросом

Почему когда я потренируюсь например пресс покачаю обычно 100раз у меня голова кружится когда встану неочень сильно но кружится и чуть чуть себя как то нетак чувствую. Или когда поприседаю 50раз у меня бывает тоже кружится. В прошлом году меня на соревнования взяли сначало 200м потом 400м бегал, дык на 200м 1 прибежал голова некружлась а когда на 400м побежал прибежал последний и потом у меня голова кружилась немного тошнило и в глазах темнело или зеленело сам непойму чё за фигня у меня была. Плиз помогите мне эти примеры связаны друг с другом или нет, меня больше волнует почему у меня голова кружится.

Ан
Анастасия

Давление По мерий до занятий и после занятий. и все поймешь.

Надежда Дворенкова

К врачам надо, это может быть все что хочешь: и давление, и вестибулярный аппарат барахлит, и ЛОР проблемы, и позвоночник ...Проверьтесь обязательно.

На
Настёна

Сдайте кровь на проверку уровня гемоглабина и билирубина