Юлия Кудрявцева

хороший импортный велосипед стоит дороже русского авто. а может он из золота сделан?

Татьяна Корягина

А вы сможете на Стелсе пролететь более 11 метров вдаль или дроп метра 2 он выдержит???

Катя Пронина

А может его люди собирали, а не зомби.

Елена Степанова

Не надо сравнивать обычные машины со спорт инвентарем. Прогулочные велосипеды стоят не много, а вот для занятий спортом, особенно про модели могут стоить сравнимо с автомобилями.
Не корректно сравнивать узкоспециализированный профессиональный инструмент с обиходными предметами.

Олеся Чунихина

дорогие материалы применяются...

Алексей Суровец

руками сделан, которые не растут из Ж....

Маруся Гончарова

Просто это русское авто из навоза делается...

Александр Юрдин

А вы посмотрите на наши машины и на импортный велосипед и вопросы отпадут.

*** Натали ***

Самый дорогой я за 200 тысяч видела.

Вадик Королев

Стелс не знаю а штерн может и выдержит, там на раму гарантия 10 лет хоть она и алюминевая.

Тина

Карбон, точный обвес легкого веса из дорогих матерьялов, в принципе матерьялы тоже что используют в гоночных автомобилях

Александр Зыков

Тот кто может себе позволить такой велик, на русских авто не ездють))) ) Так что по сравнению с Рейнж-Ровер или Порше-Кайен, не так уж и дорого 😉