Альфия Саитова

Мамули сыновей!!! Вопрос ОЧЕНЬ... на мой взгляд.... сурьёный, но немного интимный.... ВНУТРИ)))

У меня есть 4 сына.... трое уже взрослые дядьки.... почти 5 лет, 6 лет и 7-первоклассник.... ВОПРОС.. .

А Вы говорите своим сыновьям, что бить по яйцам нельзя.... и прикрываться надо, если отморозок попадётся???? Я постоянно... .
Я так боюсь за нынешних"дядек"....внуков уж очень хочется.... а они дерутся на смерть-из окна смотрю постоянно....

Смирнова Вероника

Нормальные у тебя пацаны, как мама говорю.

Юлия

я учила своего, что надо не руками доказывать свою правоту, а словами, но сейчас какое то бешенное время пацаны дерутся не на жизнь, а на смерть. ПЕЧАЛЬНО ((((((((((

Дмитрий Щетинин

Как-то и не знаю, что сказать. Сыну уж 32.Не дрались мы никогда. Интеллектом споры решали. Дядька здоровый. Ему драться не интересно