Александр Кравченко

Как избавиться от платика в отверстии под штатив?

В общем есть подзорная труба, на ней есть отверстие для штатива, была вкручена пластиковая заглушка но сломалась головка а все осталось в отверстии, пытался выковыреть, бесполезно. Кто что придумает???

Lyudmila Smirnova

Высверли аккуратно и нарез новую. Если нечем нарезать нагрей подходящий винт на газу и в крути в пластик, остынет и будет тебе счастье.