Кристина

Подскажите кто нибудь если я работаю по договору ГПХ на Украине как оплачивают пособие по беременности и родам?

в больнице дали справку для СОБЕЗа. Как мне будут начислять пособие по беременности и родам, сколько получу декретных В соц. страх не выплачивается Заранее спасибо.

Да
Даша

Гораздо проще подойти с этой справкой в собес и всё узнать совершенно точно.

Иван Маркелов

дородовую помощь дадут, потом выплаты после рождения ребенка. Сколько то там тысяч за первого, второго ребенка.. .
и помощь на ребенка до 3-х лет.
Думаю так.
А вообще вам в 30 недель в совбез, и все там расскажут