Горшков Александр

Посоветуйте тему для проф съемки) и образ и место) была идея с пляжем и босиком, но думаю, что уже холодно для этого)

Дмитрий Разумов

в бассейне, магазине, ГУМ, ЦУМ

Влад Степанов

если ты фотограф, то ты должна чувствовать модель и сама подбирать ей образ

F-
Filter -Gafiilter

в опавшей листве, в воде. перед этим выпить стакан вискаря

Рома Никитин

гыгы.. если бы я тебя снимал и прочитал этот вопрос.. мля.. со спецом босиком и в воду бы тебя загнал:))

Andrey Bondarenko

Насчет пляжа, да еще и босиком, пожалуй поздновато.. . Хотя можно и рискнуть.. . здоровьем. А мест, идей и образов - навалом! Напр.

Со
Софья

На какой нибудь стройке или разваленном доме в костюмах в стиле стимпанк или как ганстеры, в русском народном стиле - делая акцент на узоры ( принты) будет оригинально и модно. Только потом хоть ссылку скинь на фото или фотку пришли посмотреть.

Вячеслав Cлавенко

скоро листья будут падать и все расноцветное будет вот и место есть лес)

Света Козлова

Сейчас же осень. По моему ответ очевиден. Листья-листья-листья... наши лучшие друзья.
Другое дело, что это будет не необычно и фотографии получатся как у всех, но если у вас действительно есть фотографические навыки/талант, то даже фотографии в листве будут отличаться от остальных и будут особенными. У меня все.

На
Наталья

полуночное метро

Минзифа Уланова

хочу шедевр--но,,, дяди подскажите чем, как, и что снимать,,, а так я проф делаю, Вспоминается фильм ,,Брат,, ---ЧТО Ж ТАКОЕ, ВЕДЬ БЫЛИ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, -И ВДРУГ ВСЕ СТАЛИ КРИТИНАМИ, Парадокс,,,, ГОРЬКАЯ ШУТКА-но ведь правдивая,