Ксюша Андреева

Халява, а не вопрос ) У кого фантазия работает, зайдите пож-та, помогите.. . нет, не стих сочинить, ничего подобного)

Ура-ура, настали каникулы. Хочу на пару дней расслабить мозг играя в "Sims 3" (Кто не знает - это симулятор жизни)
Проблема в том, что я не знаю что там делать )))
Семью создам, к примеру, а что дальше? ?
Надо придумать простенькую сюжетную линию. . вот и все) но у меня с фантазией плохо (((

Александр Дмитриченко

Сначала найдите работу, потом зарабатывайте, поднимитесь так сказать по "карьерной леснице")и создайте семью трах трах с девушкоой.... дети обычно весь сюжет зацикливается на этом вот и все) скиньте мне поооожалуйста симс по агенту а??