Алексей Иванов

Знакомая работает в библиотеке, скчно и надоело, как считаете, сможет она заниматься чем-нибудь другим, вернее

чем, на ваш взгляд? Спасибо

Арам Манукян

Вполне. Библиотекарь это не судьба, это профессия, и ее можно сменить.

Татьяна Зельманова

Да чем хочет, было бы желание !

Яков Цыганков

Было бы желание.
Тем более, библиотека - это же кладезь знаний.
Тем более, что сейчас выбор весьма богат.
Можно совмещать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

### Юрий ### .

Самые реальные варианты - репетиторство, написание контрольных для студентов ( но работа адски тяжелая, если ей заниматься профессионально) , изготовление бижутерии из полимерной глины. Продавать можно н сайте Ярмарка мастеров к примеру...

Юлия Ха

Это её дело. Что вы так за неё волнуетесь?