Николай Биркин

признаюсь, не люблю этот проект, но мне оч грустно и больно, и я хочу спросить: почему чем дальше тем больше обид и ссор?

Sahib Abidov91

признаюсь.. тошнит от ответов..

Ванюшка

чем дальше в лес...

Ле
Леночка

не тот человек

смени его.

Для счастья ведь не нужен звездопад,

Слова найдёшь, но в суть- не доберёшься.. .

Для счастья нужен теплый, нежный взгляд.

Которому -- ты просто улыбнёшься... .

Eric Crause

Не хватает терпимости и понимания 😞

Ольга

а мне нравится все. наверное все зависит от взгляда на мир. уверена тебе и отражение в зеркале опостылило

Леша Лоев

значит, меньше чувств...

Дарья

Добро пожаловать в депрессию.

Иришка Куприянова

а разойтись не пробовали?

In
Instyles

потому быть может, что ни кто не хочет уступать другому, каждый считает себя правым, свое мнение важнее, свои интересы главнее, а иногда нужно просто уступить, и смириться, промолчать... давайте и дастся вам. кроткий язык перемалывает кость. как можно грубить человеку который постоянно называет тебя ласково и говорит с тобой спокойно?

Марина Скорых

А может стоит уйти в сторону и дать отдохнуть отношениям.. . Иначе можно досидеться до вражды...

Елена Емельянова

по-моему ты не с тем человеком-остановись-подумай-и скажи себе-хватит уже.