Чукалин Юрий

помогите в распознании фильма

помню давно смотрел его, там парень живет в современном городе, однако то ли представляет, то ли ему снится, то ли в параллельной вселеной он является каким то средневековым рыцарем.

Анна Севастеева

Это фильм "Четыре бриллианта"
http://filmin.ru/21838-chetyre-brillianta.html

Больной мальчик с помощью воображения переносится во времена короля Артура, где он преображается в бесстрашного сэра Кристофера Милларда...

Екатерина Никишина

Есть фильм "Кейт и Лео", там не рыцарь, но где то с того века парень попал в наше время.

Сергей Чернышов

Миф (фильм, 2005) с Джеки Чан