Ксюнька Ксю

Необходимо ли подтверждение гражданства для ребенка, если в св о рожд. гражданство обоих родителей РФ?

Ребенок родился в 2001 году

Николай Биркин

Идите в паспортный стол и делайте ребёнку гражданство. Будете получать паспорт-всё равно понадобится (без гражданства паспорт не дают) Гражданство родителей значения не имеет. На свидетельстве о рождении поставят печать-гражданин Российской Федерации. В те года детям гражданство не ставили в документы. Детям родившимся позже этого делать не нужно

Алексей Макаренко

Думаю, что нет. И так понятно

Катя Соловова

смотря для чего. у нас ребенок на украину уезжал в лагерь так потребовали. и страховой полис получали без гражданства не выдали