Денис Савельев

идёте к подъезду своего дома и видите, что незнакомый человек наблюдает за вами! что будете делать?

Me
Mergen

Надо достать телефон и позвонить кому-нибудь из знакомых или сделать вид, что звонишь. Если в подъезд заходит какой-нибудь неподозрительный человек или люди (дедуля, женщина, пара или семья) , надо проскользнуть вместе с ними. Можно сделать вид, что идешь не к подъезду, пройти дальше, желательно на людную улицу, быстро пройтись по ней (стараясь уйти от преследования) , а потом вернуться.

Ва
Валерия

1. держаться подальше
2. лечиться от шизофрении

или, или

Нурланltnurik

возьму нож и полосну его!