Вася Пупкин

шум, стройка, до скольких и со скольких

Всем добрый день, живу в новом доме, рядом идет стройка буквально 100метров. со сколько и до сколько строители имеют права строить, создавать шум. прошу дать ссылку на законы. шум не из моего дома а уличная стройка в жилом районе.

Дарья

Кодекс об административных правонарушениях РФ, время тишины с 23 до 07 часов. В регионах могут быть приняты свои законы. У нас в городе например с 22 до 08 часов нельзя шуметь.