Анна

Вопрос о шуме на стройке

Под окном стройка. Круглосуточно почти. Работают, шумят с 6-7 часов утра до 11 вечера. Ночью что-то варят, но свет бьет в окно и не дает спать. В выходные тоже строят. Мне интересно, есть ли какие-то правовые нормы, которые все-таки устанавливают ограничение для строительных работ? Стройка в Москве.

Ан
Анна

Шуметь нельзя с 9 утра до 11 вечера, так что ничего с этим не поделаешь. Когда нибудь закончится.