Екатерина

вы бы хотели чтобы ваш ребенок 11 лет строил любовь с парнем (девушкой) , любил, мучался, страдал. или чтобы он еще играл в

играл в куклы ( машинки)

Артур Москва

да плять на дом 2 пошлю его уахахах

Данил

xotela bi ewe emu detstva!

Людмила Симакова

Однозначно второй вариант

Игорь Сторожков

Строил отношения.

Иначе потом будут проблемы во взаимоотношениях с девушкой/парнем.

Андрей Кравченко

Да мы тоже играем.... "троил любовь с парнем (девушкой) , любил, мучился, страдал"

Полина Давыденкова

моей дочке 11 лет.. . славобогу она еще совсем ребенок) не в куклы не играет.. . рано это.. . в этом возрасте они не могут отличить "очень нравиться" от любви...

Венера Палашкина

нет, еще рано. Пусть бегает на тренировки, строит отношения с друзьями. Это не менее важно. Страдать еще успеет

Михаил Никитин

конечно чтобы еще играл, какие отношения могут быть в 11 лет, это детская симпатия)

Га
Галина

не хотела бы. 11 лет это детство еще.

Сергей Артюшенко

Конечно НЕТ. Дети должны быть детьми и взрослеть они должны начать не раньше чем в 14.

Ан
Анастасия

я бы хотела чтобы он учился