Ilya Khangireev

как можно ктивировать виндовс 7? чтобы не выласило что типо вы стали жертвой подделки

windows7 loader by DAZ
а как ей пользоваться объясни

а как отключить автообновление?

максим а не будет вылетать постоянно что ипо вы стали жертвой подделки виндовс

Almaz Babaev

скачай windows7 loader by DAZ и нажми инсталл

Сергей Белый

ЕСТЬ НА САЙТЕ "ВИНДУС" скачать линцензию она не дорого стоит и нет проблем. ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС

Darya Karlyuk

Скачайте активатор для WINDOWS и установите, НО не забудьте потом отключить обновление WINDOWS, да бы избежать повторной участи.