Вероника Лукьянова

Срок за ранение, в руку, например, из огнестрела, какой?

Юл
Юлия

а отчего вы считаете что судить вас будут за проследствия травмы? каков умысел был-такова и ответственность-мало ли что огнестрел в руку-могет убйство изначально замышлялось? да и ранения бывают разные в туже руку-одно дело сквозное через мыцы-другое слепое в локтевой сустав с повреждением сухожилий и нервов-вроде и рука одна-а травмы различны-от заливания зеленкой травмы до сложных операций и инвалидности

Ирина Петрашова

Стрелять надо в голову, один на один, чтоб не мучаться) ) (Прикол)

Ксюша Суперская

Смотря по тому, что за ранение. С потерей функции - тяжкое телесное, с ранением плечевой артерии и смертью от шока - убийство. От 2х лет до пожизненного.