Ви
Виктория

здравствуйте !!!подскажите пожалуйста, у меня муж в горячей точке, чечне, в 94-95 год, скажите положена ли ему пенсия???

Юлия Комогорцева

Вот когда ему исполнится 60 лет тогда и будет пенсия. А пока будут платить пособие, если конечно он принимал участие в боевых действиях и имеет удостоверение ветерана БД. Только непонятно почему он раньше этот вопрос не поднимал?

Давид Закрадзе

да а че он тут забыл вчечне

Юрий Дружинин

вот завтра военкомат откроется в 9 утра, сходите, спросите,

Элёр Баходиров

Там не пенсия, а ЕДВ как ветерану боевых действий. 2100 или 3с копейками выплата (если отказаться от льгот).

Виталик Правда

Если муж имеет удостоверение ВБД, (Ветеран боевых действий) , то ему положена ЕДВ .

Tima

нет, он сам должен был добивать по суду льгот, так он нах не нужен стране и тем более правительству, он свое отмясил

Kati Проистина-Абсалямова

Пенсия ему не положена, но если он имеет удостоверение ветерана боевых действий, то ему должны выплачивать ЕДВ.