Роман Языков

Как Вы думаете, от чего может освободить истина согласно словам Христа из Иоанна 8:32?

Можно учесть, что Иисус сказал эти слова уже верующим людям (Иоанна 8:31).

Алексей Севостьянов

От заблуждающих ложных религий, суеверий, от страха перед смертью и загробной жизнью, от оккультизма, от человеческих философий ...и т. д.

Виталий Донос

От греха, ложного понимания, фарисейства и т. д

Гриша

От лжи, соответственно

Алексей Михалев

От власти греха.

Кс
Ксения

От лжи неправильного понимания и религиозного давления

Александра

от соблазнов и преткновения...

Марина Некрасова

Види те ли, свобода, понятие относительное. Мы всё равно от чего-либо или кого-либо зависим. Абмолютно свобоен лишь Бог, потому что он не отчитываетсф ни перед кем.