Елена Морозова

Почему земля в черте города в садовом товариществе в десятки раз дешевле земли под ИЖС?

Прописаться там можно. Электричество и газ подводят.
В чем подвох?

Юрий Якушев

потому что разная кадастровая стоимость для разного разрешенного использования. для садоводства дешевле, для ижс дороже.

Андрей Ломов

потому что при изъятии земли, за жилье люди должны получить жилье или его эквивалент в деньгах, а при сносе садового товарищества- в разы меньше получите. Ну и потом, нет освещения на улицах, своего участкового и т. д.