Евгений

Как вы себе представляете мастерскую бога где он все ваял ?

Сергей Тулайкин

взгляните на небо...

Эльдар

вам что больше не о чем думать. это дела Бога, не важно как все получилось, как все он сделал. лучше думайте о своих поступках

Ок
Оксана

Никак. Бог есть Дух вездесущий. Его никто никогда не видел.

Андрей Невструев

Не представляю, - да и зачем )))

32 И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал? "
(Дан. 4:31,32)

Ольга Серебряникова

Может стоит начать с того, что бы понять, что из себя представляют сами "изделия" , ведь их и представлять не нужно, достаточно посмотреть в зеркало, и "всего навсего" понять для чего мы вообще сотворены и, что же мы из себя представляем, и зачем живём, и если ответ будет - для того, что бы есть, ходить в туалет, спать и размножаться, то можно с уверенностью сказать, что нет ни Бога ни "мастерской"...

Ольга

И хрен и яйца и спермотозоиды и главное целая галактика в распоряжении.

Николай Абрамов

Даже Microsoft Word .. = КОНЕЧЕН!!! .
Т. е. при Желании! ! -его можно ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИТЬ!!!. (вплоть до самой последней функции! )
Но для того чтобы напечатать любой документ достаточно ОСНОВ! ! так ведь?

Все остальные знания человечества = ТОЖЕ КОНЕЧНЫ! ..И их - тоже НЕТ СМЫСЛА изучать вплоть до пеоследней МЕЛОЧИ!. . = достаточно ОСНОВ!! !

Вот. . Изучите все ОСНОВЫ! ! = (основы Наук, основы поведения людей в стандартных ситуациях, основы законов Природы) = и получите представление о мастреской БОга))

Елена Текоева

А что ее представлять? Оглянитесь вокруг себя: мы все живем в этой Мастерской. Ах, да ...бедный, бедный Буратино ...Весе-таки как хреново быть деревянным ...

Надежда Карабец

...мастерская приближается сюда и вскоре человечество осознает. ВСЁ ОСОЗНАЕТ!

Бога вживую уже многие видели и зрят его ежедневно не догадываясь кто ОН, ведь для того чтобы это свершилось - чистыми сердца их должны стать+

Солнце, воздух и вода от грядущей ночи отстерилизуют планету!

Дмитрий Индюков

У Бога нет мастерской, он не отдельно ото всего что есть и было всегда_поэтому его называют вездесущим. Нет ни одной песчинки где бы не присуствовал он... Он не творец отдельно стоящий от своего творения или как художник от картинки_он танцор. Когда он танцует танцор исчезает и мы видим просто его танец в облаках, птицах, животных, реках и озерах, в цветах и людях... Не зависимо от того мы осознаем это или нет занятые мудрствованием нашего ума... он танцует в нас_да имеющие глаза ,,увидят,,..