Алексей Самарин

Какую клетку выбрать для шар-пея. 1 вариант- 122*76*84 2 вариант- 106*71*76 3 вариант- 91*58*63

Ксения Гудова

второго варианта будет достаточно

Ирина ****

Второй вариант, согласна с Волчицей. У меня как раз такая - в реале она очень просторная.

Маргарита Бузыкина

У меня в клетке 122*76*84 легко сидят/спят/лежат два ротвейлера и еще место для мисок и игрушек остается. Так что второго варианта Вам хватит за глаза!!

Лейсан

главное чтоб побольше

Владимир Никитин

2 вариант- 106*71*76