Зина Шестак

Карбюратор 2108,пружины экономайзера и холодного пуска разные по жесткости, какая где должна стоять.. .

Околя

Долго думал, смотрел схему и считаю что более мягкая должна стоять на экономайзере. Она управляется разрежением из задроссельного пространства, там несколько ниже чем при закрытой воздушной заслонке, соответственно и пружинка должна быть помягче.