Александр Бисяев

Подскажите планшет не хочет выходить в инет из за недостаточности денег хотя точка Wi Fi работает нормально а симки нету

Игорь Алиев

Заплати за интернет и всё заработает.

Владимир Тимошкин

Такое может быть только если не оплачен интернет у провайдера.

Grimme Gray

Даже включив экстрасенсорику не могу угадать конфигурацию. Как связаны WiFi точка и отсутствие СИМ вообще загадка.
Точка WiFi обеспечивает соединение устройства с модемом или выделенкой без проводов. Выход в Интернет - это не её забота.