Анастасия Камакина

Будь я мужиком я б тоже хотела тупо перепихиваться, не хотела бы женицо и была туповатой в социальных отношениях?

опишите мои мотивации. Я типо мужик

Катя

не все мужчины неразборчивы...

Алексей Свет-Ясный

Ой. Ты прям умная...

Виктория Лапатина

С такими мыслями вам никогда не быть даже на 1% мужиком )
Тупо бабские рассуждения.

Галина Соболева

насколько я понял, вся разница между нами в том, что хотите вы остро . остальное 1 в 1 .

Константин Мизиркин

Я пока наблюдаю типично женские эмоции, поэтому не могу себе представить Вас мужчиной...

Ольга Кулаева

ясное дело. другое дело - быть Мужчиной

Вячеслав Смагин

вам тогда лучше девушку себе поискать

Галина Ганьшина

Большинство мужчин прекрасно понимают, что в едя такой образ жизни они прожили бы не долго.
Женятся из-за инстинкта самосохранения, а не из-за инстинкта продолжения рода.

Ya
Yaroslava

Но есть и женщины которые тупо хотят перепихнуться. Все очень индивидуально, никто не знает что было бы, если была бы мужиком.

Антон Кузнецов

Мотивации холостяка, которому не хочется жениться))

Ольга Самелюк

Та ты и есть мужик, 88%.

Dima Komartsov

Да ты и будучи женщиной не очень-то умна.

Сергей

Ах если бы ты была мужиком.. .
Я бы не отпустила тебя никуда...

Татьяна Жукова

для начала - типа я баба разукрашенная потом эта баба типа стала мужиком, таким которым мне надо прикинуться чтобы мотивироваться в ответ... хорошо.. .
удовольствие, удовлетворение, самопогружение и еще раз удовольствие, удовлетворение, самопогружение и так до бесконечности... пока заново не родишься бабой... где то должен же произойти сбой...