Максим Гусев

На плазме не до конца воспроизводятся фильмы с флешки. В районе 30 мин фильм перескакивает на начало. Почему так?

Светлана Щевелёва

возможно файл битый не закачанный до конца да и несколько вариантов есть, ваш вопрос не озвучен полностью

Кандрюкова Татьяна

Флешка плохая. Рабочая, возможно, но имеет характеристики недостаточные для требуемых режимов работы.