Анна Фролова

Ребёнок (5 лет) после анастезии сильно накусал губу, оч. болезненные ранки с белым налетом.

Стоматолог сказала его не удалять. Обраб. Холисалом, Мирамистином, но пока никаких сдвигов.

Василий Юртайкин

обрабатывать чистом медом надо. Это и антисептик отличный и рамки быстро заявляет. Только если нет аллергии. скорейшего выздоровления.

Юля Пархоменко

Рекомендую Алое Фёрст компании Форевер Ливинг Продакс, брызгать по чаще (раз в 30 мин.) . Эффективное ср-во, проверял на себе и ребенке (пять с половиной лет). Если не найдете ( тел. : 050 484 51 46)