Сергей Концедалов

Почему по специальности "Программное обеспечение ВТ и АС" не учат правильно устанавливать винду? Что даёт квалификация?

Юра Ракитин

Никаких сложностей в установке Windows нет. Эта задача по силам и школьнику. Винда - это не Slackware Linux - при установке надо просто читать что написано на экране и отвечать на простые вопросы мастера установки. Да и в интернете на этот счет есть куча всяких инструкций, мануалов и т. д. Так что установка Windows - это простая задача для самостоятельного решения.

Вячеслав Квасов

а ты понимаешь под программным обеспечением установку винды?