Samvel Atayants

Нужен драйвер на монитор Philips 190CW. Вот это, пожалуй, после установки винды, у меня самое проблематичное...

У меня разрешение нормально 1440x900, но без дров на монитор - оно ужасное, кривое и т д.

Бехзод Салибаев

на офицал. сайте производителя

Екатерина Нестерова

друйвера на монитор не нужны были не когда!
а вот на ВИДЕО карту нужны!! !
навети курсор на Мой ПК и кликни пкм -- управление ---диспечер устройств ---посмотри какого драйвера нет и на какое устройство

Елена Вольман

тут посмотри.. может подойдет... но версия только английскаяwindowsdrivers.ru/drivers/download/philips_190cw_19inch_wide_lcd_monitor_190cw8.html