Елена Грачева

Всех приветствую! Прошу помощи. Вопрос к сведущим :завелся неведомый зверь - пожирает Диск C,с диска D удалил все файлы

Система Win 7 Максимальная 7601 SP 1 (ломаная) Microsoft Security Essentianls эту дрянь не видит и соответственно не удаляет. Тряс поисковик на наличие утилит для удаления руткитов и пр. но всё же рискнул просить совета. Помогите, блин, валенку законченному! Пожалуйста, очень нужно.

Ал
Алексей

Сохрани оставшуюся нужную инфу на чем нибудь и переустанови систему с форматированием, быстреее будет, чем разбираться. но если на принцип, то курелт+ спайбот+ откат до нормальной работы, и снова курелт и спайбот.