Александр Мачин

Только для тех кто был в ОАЭ в этом году с 3 января включительно

Только для тех кто был в ОАЭ в этом году с 3 января включительно, говорят что сейчас там скидки на все в связи с зимним фестивалем, за сколько там можно купить айфон 5?

Александр

В Дюти фри цена на 4S айфон стоит около 18 000 рубл. Впринципе цена отличается на 100-200 долларов!!!!