Виктория Авдонина.

Мой молодой человек очень плохо учится. Подскажите, пожалуйста, как увлечь его учебой, хотя бы чуть-чуть?

Мой молодой человек очень плохо учится, вернее сказать вообще не учится, оставался на второй год. Когда мы начали встречаться, он уже тогда превращался в задрота. Я еще могу его расшевелить выйти погулять, вместе что-то сделать, даже как-то гиа заставила решать...Но как только я за порог он тут же за комп, сигареты и музыка...ВСЕ! Даже его мама не может ничего сделать. Я не могу смотреть как мой очень близкий и дорогой человек просто теряет себя. Подскажите, пожалуйста, как увлечь его учебой, хотя бы чуть-чуть? Спасибо)

Ка
Катюша

Всё просто - никак

Владимир Воробьев

Ну пообещай за каждую 5 минет, что ли...

Халюк Кабоглу

в компе есть учебные программы, может в компе какую-то книжку почитает.

Нася С

это зависит от причин: 1 если учение ему недаётся потому что он недоразвит то прав PortalX3-никак. 2 Если он ленится, то нужна мотивация, и тогда прав Ярослав Лосев (смысл не обязательно минет, но что то нужно дать ему взамен отличной оценки)