Александр Xxx

Во Вьетнаме или в Тайланде лучше море? Никак не можем сделать выбор из двух стран, ни в одной из них не были. Посоветуйте

Никак не можем сделать выбор из двух стран, ни в одной из них не были.
Посоветуйте пожалуйста!

Oxana Vergadoro

Я рекомендую Тайланд. Сам этой осенью там отдыхал, очень понравилось.

Лена Горохова

По мне, так Вьетнам вне конкуренции!

Александр Дудин

Таиланд, остров Пи-Пи Дон:

Андрей Дмитриевцев

и там и там можно заразиться уровень низкой гигиены к морю это тоже относиться плюс не привычный климат. лихорадка зачастую. выбор ваш лучше на Байкал съездить.

Константин Юрин

Вьетнам, там еще не все засрали!

Андрей Исайкин

И там хорошее, и там. В прошлом году я скомбинировал отдых - 10 дней во Вьетнаме, а потом две недели - в Таиланде...

Дмитрий Данилов

Желательно выбирать, где в этих морях акулы помельче. Много случаев, когда руссо-туристам они откусывали руки-ноги. Было, что жопу откусили

Владимир Зинченко

я думаю в тайланде

Алексей Руфов

в Таиланде интереснее

А=
Альберт =)

Были в Тайланде, а брат мужа с женой во Вьетнаме. По моему, мнению и там и там можно найти очень хорошие пляжи. Но, что касается насыщенности туристической жизни, я бы выбрала Тайланд. Если говорить про мои впечатления, то мне очень понравилась поездка. Мы несклько дней провели в Бангкоке ( я всем его настоятельно советую для посещения, т. к. подлинная культура только там) , жили в Паттайе, ездили на пляжи. Патайю сознательно выбрали для первого знакомства с Таем. В самой Паттайе море грязное, но можно быстро доехать до хороших пляжей. Если поедете туда, то настоятельно реккомендую Тропический сад Нонг Нуч ( красота неимоверная и одно из самых качественных шоу слонов) , Мини Сиам, храм Истины, очень хороший зоопарк ( забыла название) , где можно покормить всех животных и многие без заборов даже.

Анатолий Сесин

Если нужно хорошее море, то в Тайланде Пхукет (не Патайя) . Вьетнам тоже очень хорош. Они примерно одного уровня, выбирайте по цене. Лучше побывать и там и там))