Ай
Айнура

Отсутствие наказания за инцест-это социальный фундамент взятый от Содома, чья то жизненная необходимость?

Почему общество лояльно относиться к такому явлению? Самые глубинные
причины ,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илона Дарваш

Это социальный фундамент, взятый от Адама с Евой и их детей.

Makhach Varaev

почитай внимательно Библию.

вообще-то инцестом баловался единственный праведник Содома.. .
и человечество по Библии началось именно с инцеста.

Александр Вяткин

Социум и к педерастии лоялен, основываясь на лживом убеждении в некой "свободе личности", несмотря на то, что и эта болезнь куда страшнее шизофрении, клептомании или спида.
Несомненно, что подобное отношение вредоносно и губительно для народа, и нагнетается всемерно врагами того народа.
Как пример можно применить убийство Григория Ефимовича Распутина тремя (как ныне принято смягчать понятия - гомосексуалистами) из которых один (юсупов) мечтал быть визирем при императоре, другой профессиональный английский шпион-вербовщик а третий был и того хлеще обоих первых по трусости, подлости и лукавству.
Как ни крути а последнюю пулю в голову Г. Е. Распутина запулил холуй королевы великобритании.

Во второзаконии конкретезировано кого необходимо истребить из народа дабы не погибнуть всему обществу.
Слава Сталину !..
Если быть внимательнее к самим себе любимым, трудно не обратить внимание на то, что кодекс строителя коммунизма разработан на основе Нагорной проповеди Иисуса Христа.

Единственные существа, из видимых, у которых инцеста как такового нет и размножение происходит через испражнительный канал это рептилии.
Если, чо.
Более того рептилиям и кислород крайне не полезен, и электричество вредоносно; в своих осклизлых, смердячих гнёздах те рептилии свально куда как себя вольготнее чувствуют ...

Ал
Александр

Содом с Гоморрой тут ни при чём. Это многовековые традиции разных народов. Браки между родными братьями и сёстрами вообще были обычны в царских семьях Древнего Египта. Между близкими родственниками - в королевских семьях многих европейских династий. Чистоту крови блюли, однако...