Надежда Тараненко

Не могу найти explorer в реестре.

Мне дали лабораторную - 4. Скрытие пункта меню "Избранное" из меню Пуск. Чтобы скрыть меню "Избранное", в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer] параметру "NoFavoritesMenu" типа DWORD надо присвоить значение "1". Для показа "Избранного" необходимо изменить значение указанного параметра на "0" или удалить его. Я дохожу до Policies, а дальше ничего нет, а там нужно открыть Explorer], что делать?

Лена Пур

нахрена так усложнять, правая кнопка по тулбару, свосйства меню пуск там убрать галочку и все дела