Миш Миш

не могу найти реестр

не стала работать пкм на мыши, на тачпаде все норма а сама мышь не хочет. пробовала поменять мышь. 3 мыши другие результат такой же. и беспроводные и проводные. попробовала обновить дрова, ничего не дало. но когда меняю значения кнопок мышы, как для левши все нормально. потом нашла что это может быть вирус. чтобы его удалить надо зайти в реестр по пути [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
у меня нету такого. =_= может я не там ищу. вроде все норм. он обрывается на [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies
те нету папки Policies или она пустая =_= помогите плиз

стоит 7ка. если пуст, то почему вдруг все мыши мира отказали? и почему при смене раскладки кнопок все ок становится? эм мне в левшу переделываться что ли =(((

Алина Садковская

установи и исправь ошибки для начала http://www.rutor.org/torrent/202120/reg-organizer-5.45-final-2012-pc

Лв
Лвыриапылор

нажать WIN+R написать regedit

Oscar Zhumaniyazov

А что хоть за версия Windows? В Windows 7 этот ключ пустой. Если и у тебя пусто, значит это не вирус.