Екатерина Петрова

как проверить испытывают ли на вас инфразвуковой генератор ?

Галина Кандаева

лучше физику подучите, вопрос сам отпадет.
раньше, чем что-то с вами случится - вся комната будет ходить ходуном, чашки дребезжать, дверцы открываться, стекла в окнах дребезжать.

Анна Сазонова

если вы в белой комнате, без окон, без дверей, не сомневайтесь

Игорь Летов

На мне точно не испытывают, а вот на Вас не знаю, но если сомневаетесь, то найдите в интернете схему индикатора инфразвука, соберите её и проверьте.

Сергей Цибульский

Наверняка вы увидели по телевизору очередную пугалку о летающих сковородках, чтении мыслей на расстоянии, домовых-полтергейста и прочей чепухи!

...И не смотрите советский телевизор!
-Так другого ведь нет!
- Вот никакой и не смотрите!

(Собачье сердце)

Галина

Спроси у лошади. Эти животные точно знают ответ. Ночью лошадь улавливает ушами инфразвуковое эхо от удара копытами о землю и поэтому не заблудится даже в полной темноте.

Атёнак

Индикатор инфразвуковых сигналов, электромагнитных полей и СВЧ излучений "БИК-04Е". Удачи, боязливый ты мой.