Василий Пугачёв

Хочу купить уазик, а районе 150т. р. , но немогу определится буханку и козла взять для охоты?

Ксюша Архипова

В буханку больше кабанов влезет. Если это имеет значение: -)

Hellen Petrovskaya

Буханка конечно предпочтительней, но беда в том, что когда она проваливается в сугроб, или летом в глубокую яму, она своим кузовом закрывает доступ к колёсам, а это ни есть хорошо когда забуксуешь. Можно поставить лебёдку, тогда уже полегче.

Дмитрий Попов

бери лудше козлика ..в ремонте легче ...во всем ..возися знаю ...Буханка как одноразовая ..снять -поставить КПП ..такая морока ..с козлом попроще

Тв
Твоя

козла лучше))) )

Мурат

У Буханки более слабый кузов, если на склоне на искосок поставить машину двери незакрываются

Сергей Степанов

На кого охотится собрался уже и так всех животных перебили скоро кроме крыс вообще никого не останется.?

Евгения Луканцова

если твой рост больше 170, в Буханке будет грустно

Мадина

Только не буханку. Козла можно.