Виктория Логина

думаю продать свою дэу эсперу, что купить, только не отечественное гавно ваши варианты, 130-150т. р.

варианты хетч, купе... ваши варианты, механка и инжектор

Люлек

Да, за 130-150 т. р. будет явно НЕ ГОВНО.
Это уже религия.

Наташа Богачева

с этим бюджетом эсперу продавать не стоит...

Аликрам Новрузов

За такие деньги, ты сменишь одно говно на другое.

Наташа Чернова

получится шило на мыло, не принимай необдуманных решений

Марупчик Марупчик

На эти деньги и говно не купишь

Миша Бабкин

Если эспера не сыпется и не белого цвета, ) то я бы продавать не с тал. Лишнее бабло в нее бы вложил. За эти деньги лучше ниче не найдешь.

Se
Sef

Из хэтчей матиз инжекторный с механикой можно взять не сильно подержаный