Den Koptsov

за 250 т. р. купить новый заз шанс. дэу нексию или поддержанную иномарку? если второйй вариант, то какую?

Serguei Vdovine

иномарку 100%
За 8000$ можно взять немца 1999-2002 годов

Максим

похоже это 1-я ваша машина будет.. . берите матиз.. . если что-не жалко!!!

Никитос

хендай акцент

Юлиана Иванова

Новая нексия стоит от 350тыс. (знакомый летом покупал за 380т) . Шанс я думаю тоже за такую сумму не купите. Можно поискать Сандеро или Логан относительно свежий.

Дм
Дмитрий

если шанс брать, то не за 250 с мелитопольским движком 1.3, а подороже - с 1.5 (моему шланосику 2 года, 40 тыс - что такое под капот заглядывать - забыла уже) ;)) а на1.3 очень много нареканий

Владимир Денисов

Если брать, то новую. В б/у все равно выкинешь бабла, да и хлопотно.

Елена Нестерова

я купил ROVER 25 ДИЗЕЛь 2.0 2002г.. . про ЗАЗ ШАНС скажу : движок слабоват, стёкла потеют жуть, выезжал с паромной переправы, на кочке глушак отвалился да воткнулся в землю так что кузов перекосило теперь никакого товарного вида.