Olga Ramskaya

скидывание на флешку игру с сохранением

Начал 4 месяца играть в рр (русская рыбалка) . решил поменять железо и понял что процесс, терять жалко! как скинуть на флешку игру с процессом который я начал?

это игра не в соц. сетях. А на компе.

а где это папочка находится? Я искал и нашёл только саму установку игры без сохранения.

Владимир Гредасов

это игра в вк? ) сохранки тебе надо в компе искать в папке с игрой ищи сейвы

Самойлова Светлана

Скинуть на флэшку папку с сохранениями