Александр Иванов

нужна помощь! Срочно! народ, помогите найти пособия по перегону авто или дайте ссылки на эти пособия! очень надо!

я в этом деле новичок, и хочу узнать все ньюансы (что с собой брать что покупать и т. д.)

Fadeeva Natalia

Что-то новенькое? Если умеете водить машину, то какие проблемы?

Ольга Третьюхина

права, страховка, карты/компас - вот и все пособия. и деньги не забудте. ну ещё мб таможня...