Петр Петров

Комп не читает диски!! ! Помогите пожалуйста.

Вставляю диск в дисковод.. . Комп видет что диск там есть, но не видит что на нём. Какой бы диск не вставлял, он никакой не распознаёт.. .
Что делать? Помогите пожалуйста!

Ак
Акрам

Если перезагрузка не помогает, то проблемы или в записанном или в приводе

Дмитрий

Попробуйте почистить специальным пылесосом (лучше в сервисе) вентилятор процессора - такие глюки иногда он вызывает (перегрев) , если не поможет - менять дисковод.

Mike

лазер сгорел меняй дисковод

Илья

заменить дисковод. ??

Александр

спирта на поверхность диска плесни и вставь и сидюк почисть и спиртом протри

Алексей

Попробуй перепрошить привод.

Антон

Тоже такая ситуация была, пришлось менять привод.

Роман

Никаким спиртом не протирай! Меняй привод