Айсулуу Атаканова
Айсулуу Атаканова

Как вам мой поступок? Я правильно поступил? Сначала я ревновал и устаивал скандал, а потом сделал кое что...

Подруга стала общаться с каким-то парнем по имени Паша, у них общий интерес йога. Я ревновал и изводился, устраивал скандал, ставил ультиматум или он или я, но все безрезультатно. И вот этот Паша пригласил её к себе на день рождение, сегодня ему исполняется 30 лет. Она мне сказала об этом, и решила со мной посоветоваться на счет подарка. Если честно, я против чтобы она шла к нему и вообще против того, чтобы они общались, а то мало ли что у них может завязаться. Я встал рано утром, предупредил на работе, что не приду, купил букет цветов, купил ей небольшой презент, оформил его красиво в пакетик с сердечками и приехал на первом автобусе к ней за 150 км. Приехал, она даже не ожидала и была очень удивлена, но я не стал ни скандалить ни чего такого, я просто вручил ей цветы и подарок и сказал, а теперь пойдём вместе выбирать подарок твоему знакомому Паше, я хочу тебе в этом помочь, я и денег взял. Подруга в шоке, не поймет что происходит. И тут позвонил ей этот Паша, спросил что делаешь, а она сказала, что друг приехал, тот сразу извинился, сказал что не будет мешать и положил трубку. Как вы думаете я выиграл в этой ситуации? Красиво поступил? Не даром же я конченый романтик 😉

Елена Царькова
Елена Царькова

ай, молодца)

ИИ
Игорь Игоревич

Конечно правильно)) А главное мудро!

ПГ
Паша Гордеев

Молодец, все правильно.

ПМ
Паша Максимов

Молодцом! Будь мудрее)) ) А с Пашей откровенно говоря дело нечисто. Если у вас все серьезно приоритет всегда на второй половинке, поэтому Паше должен был бы об этом знать и приглашены вы парой должны были бы)

Гена
Гена

Молодца))

Игорь Истомин
Игорь Истомин

Круто, очень неординарное решение, тонко подействовал) а на день рождение она пойдет все же?

HM
Hiori Mi

сделано правильно, и заодно стало ясно, что тот Паша претендовал на место парня, раз трубку положил и не стал вас приглашать

ЕО
Евгения Озерова

Хорошо, я тебя похвалю, но вот зная что твоя девушка не одна-почему тогда этот Паша не пригласил вас обоих? Ни чего ты не выиграл-если захотят встречаться-и день рождение не при чем будет! Пока он на нее виды не имеет, а вот девушка не против, иначе сразу присекла бы Пашины предложения! Даже тем-что у нее есть парень-то есть ты!

АХ
Альбина Хаирова

Добавлю ложку дёгтя. Не молодец! Был бы молодцом - не ревновал. Какой же ты молодец, когда девушке своей не доверяешь? Какой же молодец будет настолько в себе не уверен, что допустит мысль о том, что его девушка станет ему изменять с первым встречным Пашей ( пусть даже у них общие интересы) . Кстати, а у вас нет общих интересов? Эт плохо. Твой поступок, это вовсе не жест конченного романтика, а акт глубокого отчаяния, если уж так откровенно признаться. Ты решительно пытаешься доказать себе ( даже не ей) что ты лучше Паши.. с который у них ничего, и вообще у него девушка и всё такое. От такие пироги.

Похожие вопросы
подскажите, правильно ли я поступила?
Правильно ли я поступил?
как мне правильно поступить?
А какой самый романтичный поступок сделали вы?
Правильно поступила?)
Какой поступок сделать любимой, чтобы её чувства проснулись ко мне?
какой поступок сделать для любимого
правильно ли он поступил?
какой можно сделать для девушки поступок чтобы её вернуть?
правильно ли поступила ? ((