Айсулуу Атаканова

Как вам мой поступок? Я правильно поступил? Сначала я ревновал и устаивал скандал, а потом сделал кое что...

Подруга стала общаться с каким-то парнем по имени Паша, у них общий интерес йога. Я ревновал и изводился, устраивал скандал, ставил ультиматум или он или я, но все безрезультатно. И вот этот Паша пригласил её к себе на день рождение, сегодня ему исполняется 30 лет. Она мне сказала об этом, и решила со мной посоветоваться на счет подарка. Если честно, я против чтобы она шла к нему и вообще против того, чтобы они общались, а то мало ли что у них может завязаться. Я встал рано утром, предупредил на работе, что не приду, купил букет цветов, купил ей небольшой презент, оформил его красиво в пакетик с сердечками и приехал на первом автобусе к ней за 150 км. Приехал, она даже не ожидала и была очень удивлена, но я не стал ни скандалить ни чего такого, я просто вручил ей цветы и подарок и сказал, а теперь пойдём вместе выбирать подарок твоему знакомому Паше, я хочу тебе в этом помочь, я и денег взял. Подруга в шоке, не поймет что происходит. И тут позвонил ей этот Паша, спросил что делаешь, а она сказала, что друг приехал, тот сразу извинился, сказал что не будет мешать и положил трубку. Как вы думаете я выиграл в этой ситуации? Красиво поступил? Не даром же я конченый романтик 😉

Елена Царькова

ай, молодца)

Игорь Игоревич

Конечно правильно)) А главное мудро!

Паша Гордеев

Молодец, все правильно.

Паша Максимов

Молодцом! Будь мудрее)) ) А с Пашей откровенно говоря дело нечисто. Если у вас все серьезно приоритет всегда на второй половинке, поэтому Паше должен был бы об этом знать и приглашены вы парой должны были бы)

Гена

Молодца))

Игорь Истомин

Круто, очень неординарное решение, тонко подействовал) а на день рождение она пойдет все же?

Hiori Mi

сделано правильно, и заодно стало ясно, что тот Паша претендовал на место парня, раз трубку положил и не стал вас приглашать

Евгения Озерова

Хорошо, я тебя похвалю, но вот зная что твоя девушка не одна-почему тогда этот Паша не пригласил вас обоих? Ни чего ты не выиграл-если захотят встречаться-и день рождение не при чем будет! Пока он на нее виды не имеет, а вот девушка не против, иначе сразу присекла бы Пашины предложения! Даже тем-что у нее есть парень-то есть ты!

Альбина Хаирова

Добавлю ложку дёгтя. Не молодец! Был бы молодцом - не ревновал. Какой же ты молодец, когда девушке своей не доверяешь? Какой же молодец будет настолько в себе не уверен, что допустит мысль о том, что его девушка станет ему изменять с первым встречным Пашей ( пусть даже у них общие интересы) . Кстати, а у вас нет общих интересов? Эт плохо. Твой поступок, это вовсе не жест конченного романтика, а акт глубокого отчаяния, если уж так откровенно признаться. Ты решительно пытаешься доказать себе ( даже не ей) что ты лучше Паши.. с который у них ничего, и вообще у него девушка и всё такое. От такие пироги.