Дп
Дпомпвл

Могу ли я открыть визу в питере если я с Дагестана?

Мария Мальнева

Визу в Питере открывают в основном жителям Северо-Западного региона. Остальные получают в Москве. В некоторых регионах России есть представительства иностранных государств. Тогда по месту жительства надо обращаться туда. Жители Дагестана тоже должны получать визу в Москве. Но при покупке тура им могут оформить визу в Питере. Правда только одноразовую.

Vasliddin Saitov

Звони в свое консульство, которое находится наверняка в Махачкале и узнавай у них напрямую.
Прежде чем звонить, ты должен определиться и составить вопросы, какие ты будешь спрашивать у консула. Т. е. ты как студент едешь в Россию или тебе нужна рабочая виза. Цель поездки и т. д.
--
Звони напрямую, а то сейчас тебе тут насоветуют..

Данчик Макарова

Визу в Питер?!! !
А с остальными визами = в Москву/Питер...

Katerina

Ехай домой!!!